Людмила
ludmila_moor
Людмила·Мама сына-младенца

Автокресло для новорожденного: какое выбрать, чтобы можно было лежать и с поворотом?

Девочки, подскажите, а есть такое автокресло, в котором ребенок может лежать

И желательно еще с поворотным механизмом

Комментарии

nadclean
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Раньше была. У нас была горизонтальная Britax Romer. Может, и сейчас нечто подобное выпускают. Или на Авито посмотреть

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (4 года)

Конечно, у нас britax romer поворотный. Поворачивается и по кругу и из сидячего в лежачее

Нравится Ответить