Анастасия
stasa6611
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите! Когда лучше собрать мочу у сына: вечером перед сном или утром?

Девочки хелп

Завтра сдвать мочу сыну

Можно сегодня перед сном собрать или лучше утром?

Просто я боюсь что утром я не успею его выловить 😄

Комментарии

annamishutochkina
Анна·Мама сына (2 года)

Утром только, у меня было такое, что не получалось собрать и даже на следующий день))

Нравится Ответить
nas.mokeeva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Утром, ее срок 1,5 часа

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Только утром

Нравится Ответить
polya97z
Полина·Мама сына (1 год)

Только утреннюю , причем не больше 2 часов

Нравится Ответить