_margo_
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Эпидуралка при ЕР: можно ли?

Девочки, перинатальнехь кест ЕР эпидуралка яйтан цхьа юй?

Комментарии

arbimilana
Милана·В ожидании первенца

Но я бы не советовала… (

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи. После эпидуралки. Спина будет болеть, говорят, вы знаете это?

Нравится Ответить
medina_jim
jim_madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elurzayeva.imaa, да

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

И больм терпеть йир ма яр🥹

Нравится Ответить
arbimilana
Милана·В ожидании первенца

У всех индивидуально. И многое зависит от анастезиолога!

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Са Ч1ог1 хал хуьл родш, поэтому даг деънер плюс геморрой 😤

Нравится Ответить
qwertaa
qwerta·Мама четверых детей, беременна

Я тоже об этом думаю, хотя никогда не делала

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

У меня ЕС, но на этот раз эпидуралка яй дагахь яр со

Нравится Ответить
berinana
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сестре сделали из за того что воды отошли не могла родить поставили эпидуриалку не много отдохнули и пошло дело а так хотели сделать экс но обошлось

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

АлхьамдулиЛлах1, как хорошо без экс..

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Слышала, что и женщина есть, сама хотела узнать

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Интересно ,правда ли то, что там только мужчины делают анестезию

Нравится Ответить