Мария
marialove777
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько после начала отхождения пробки родили?

1

Комментарии

kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Почти ровно через сутки

Нравится Ответить
katya20011997
Екатерина·В ожидании первенца

Я не знаю, у меня третий день выходит огромными кусками, все никак не рожу у

Нравится Ответить
ya_tysik
mana_ka·Мама двоих (младенец)

В 40,3 отошла в 40,5 родила

Нравится Ответить
brhros
🌸Виктория🌸·Мама сына-младенца

Через неделю, отходила по чуть-чуть, но первый был самый большой сгусток.

Нравится Ответить
ecaterina001
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Примерно неделю по чуть-чуть отходила

Нравится Ответить
marialove777
Мария·Мама сына-младенца

@ev.v, @laurel_mun86rus, @malevich321, @s_lena10, @dashaaaaa_, @nonamesky, @b_e_l_l_a_, @annastranna, @ekaterina.shevchenko.95, @000222irina, @koshkalda-1991, @suhanova-2504, @natagaribina, @kristylysenko1991, @vistrawberry, @smirnovas-2512, спасибо, девочки. У меня начала выходить совсем по чуть чуть желтоватого цвета без прожилок. Очень надеюсь, что уже скоро. Чувствую, как животик опустился и давление в промежность.

Еще на удивление очень много сил появилось : вымыла квартиру, прошла 10 км вечером с мужем 😂

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Ждите, конец близок 🙂

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Через 17 часов в первые роды

Была коричневая с прожилками крови

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

У меня была светлая пробка, выходила на протяжении недели и через неделю родила, срок был 40.6

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
s_ev10
лена·Мама дочки (2 года)

Через месяц

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (1 год)

Через 2 суток

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Через 2 недели

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Если кровавой, то в тот же день. А так начала сгустками с 37 недели отходить

Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Через 2 Нед 3 дня

Нравится Ответить
000222irina
Ирина ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

В тот же день, в 4 утра отошла пробка с прожилками крови, в 12 дня родила)

Нравится Ответить
koshkalda-1991
Алиса·Мама дочки-младенца

На 37 неделе начала отходить частями, на 40 неделе родила, индукция родов, сама родовая деятельность не начиналась

Нравится Ответить
suhanova-2504
EkaTeriNa🤗·Мама дочки (2 года)

На следующий день

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Через 1,5 недели 😅

Выходила по чуть-чуть жёлто-зелёная, без крови

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама двоих (младенец)

Через 2 дня

Нравится Ответить
ikp1
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже 15 начала отходить, 16 вышло много, 17 родила ❤️

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Дочку старшую в тот же день, отошла полностью

Сына в четверг начала отходить в воскресенье родила

С младшей на 38 неделе начала отходить, родила в пдр

Нравится Ответить
smirnovas-2512
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Через 5 часов

Нравится Ответить
marialove777
Мария·Мама сына-младенца

Сразу много вышло? У меня прям чуть чуть желтоватый сгусток

Нравится Ответить
smirnovas-2512
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@marialove777, выходила кусками большими с кровяными сгустками , тоже желтоватого цвета ,в 2 ходки

Нравится Ответить