LeaSandro
leasandro
LeaSandro·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Какой холодильник выбрать: советы для дома и лучшие модели для кухни, поделитесь опытом!

Всем привет! Девочки, посоветуйте, холодильник, пожалуйста

Комментарии

swetlana163
Светлана·Мама сына (5 лет)

Норд

Нравится Ответить
nasta12097
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас тоже 👆

Довольны

Нравится Ответить
valya.g
Валя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас lg , нареканий нет . No frost

Нравится Ответить