Рая
raisarada
Рая ·Мама троих детей

Очки для ребенка 11 месяцев: как приучить к очкам с диоптриями -1.5 и -3.0? Советы мам очкариков!

Добрый день.

Проконсультируйте, пожалуйста, мамы очкариков.

Нам 11 мес.

Прописали очки

-1.5, и - 3.0

Как такому мелкому очки!!!!!!????

Они на резинках?.

Кто как приучал?

Комментарии

kosheva92
Моя страница·Мама дочки (1 год)

У нас очки с 5 месяцев 😊 купите детскую оправу,к ней в комплекте идет резинка,активно носите в течении дня. Через пару недель малыш поймет что в очках лучше видно и перестанет их снимать с себя 😊

А почему у вас плохое зрение,какой диагноз?

Нравится Ответить
raisarada
Рая ·Мама троих детей

Мы недоношенные.

Кололи антибиотики.

Я, думаю, из за этого.

Ещё сказали клеить оклюдер.

Косоглазие немного

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Наверное, лучше в общую ленту написать, охват больше

Нравится Ответить