Надя
nadya_nadya1029
Надя·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, а бывает передоз арбузом?😄 второй день просто не могу оторваться, мне кажется он скоро через нос выходить будет🤪 ну и конечно белый друг стал намного ближе в эти дни. Его вообще можно в таком количестве поглощать, я не умру?😁

10

Комментарии

omeliya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мой сын обожает арбуз, я тоже. 2 арбузных наркомана

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

Если арбуз не накачан высокими дозами нитратов, то можно есть сколько душе угодно ))

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Только если есть проблемы с сахаром,то нужно ограничить.А так можно его один есть целый день.

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

И наелся и напился и умылся и уссался)4 в 1

Нравится Ответить
nadya_nadya1029
Надя·Мама сына (6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я арбузный наркоман. Если дома есть арбуз я не могу спокойно жить. Это как у алкаша, про запас бутылки нет, все уничтожается. Так и у меня. Ничего, жива 😀

Нравится Ответить
nadya_nadya1029
Надя·Мама сына (6 лет)

Как точно подмечено про алкаша и бутылку👌😁 на самом деле словно магнитом тянет к холодильнику с арбузом😊

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно. Есть даже диета арбузная

Нравится Ответить
electronic

Я также его поглощаю, пока жива)))

Нравится Ответить