vasilek🕊
vasilek9
vasilek🕊·В ожидании первенца
post image

Девочки, может кто-нибудь расшифровать результат?

Никаких симптомов плохого самочувствия нет, а вот показали скачут 🙄

Комментарии

margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Хороший анализ

Нравится Ответить
vasilek9
vasilek🕊·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
ledaria
Дарья·Мама дочки-младенца

Все отлично для вашего срока) Практически такой же анализ крови по показателям был, через месяц после родов все пришло в норму.

Нравится Ответить
vasilek9
vasilek🕊·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Нормально всё у вас)

Нравится Ответить
vasilek9
vasilek🕊·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить