Алина
alinasokht
Алина·Мама дочки (3 года)

Единое пособие задерживают? Девочки, кому уже пришли выплаты на детей до 17 лет в этом месяце?

Девочки, вам пришло единое пособие? Должно было 3го, но тишина до сих пор.

Комментарии

ya.savitskaya
Даша СОЦ.КОНТРАКТ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пришло в пятницу

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама троих детей

Может у вас оно закончилось и продлевать нужно?

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама троих детей

В пятницу ещё пришло 2 числа

Нравится Ответить
nastia1309
Настя·Мама дочки (9 лет)

2го оно должно было вам придти.

Нравится Ответить