Ксения
begemotik615
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Операция на ноги в больнице РЖД: как прошло?

Девочки, кто делал в БОЛЬНИЦЕ РЖД на московской операцию на ноги по удалению варикоза? Как прошло?)))

Комментарии

daria_kaps
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я делала в пятницу) мне понравилось, врач вообще душка

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vika.berezhnaya.2018
вика·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@daria_kaps, подскажите пожалуйста стоимость удаления

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (7 лет)

@vika.berezhnaya.2018 30+за одну ногу

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Мама там оперировалась пару лет назад, отлично все прошло👌🏻

Нравится Ответить