Злата
zlatagold23
Злата ·Мама сына (6 лет)

Девочки,покажите,пожалуйста,как выглядели/будут выглядеть Ваши мальчики на 1 сентября🙏🏻😊

Измучилась с выбором костюма😭

Лучший комментарий

lunana
sveta·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
listochekk
Олеся·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

listochekk
Олеся·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
listochekk
Олеся·Мама сына (6 лет)

На фото как будто черный костюм 😆

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (6 лет)

Ай красавчик!!🥰 и какой большой уже Демид!!

Костюм отличный!вы где покупали?:)

Нравится Ответить
listochekk
Олеся·Мама сына (6 лет)

@zlatagold23, не видела сообщения 👀

Великий ВБ!)

NOBLE PEOPLE Костюм тройка классический школьный для мальчика

ссылка

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (6 лет)

Ого!не видела такой даже😍

Тоже в sela много взяла на примерку,у них прям радует одежда по сравнению с другими детскими марками.

У нас тоже жарко кстати,тоже думаю в рубашке просто пойдет😁

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Послушаю) я не планирую точно костюм😀

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Просто

Форма

У нас синяя

Белая рубашка без всяких вставок

Галстук!

Всё.

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (6 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (6 лет)

Вот я тоже думала,может самой собрать:купить брюки и рубашку…вряд ли он этот пиджак с жилеткой каждый день носить будет🧐

Ох,сложно😅

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@zlatagold23 пиджак однозначно не нужен. Как и рубашки. Удобнее поло

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@zlatagold23 особенно на физру

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
negodyaika
Ольга·Мама сына (7 лет)

Классный кардиган👍🏻

Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Срочно ,ссылку !!!😄

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ju03 Пиджак трикотажный школьный Соль&Перец

ссылка

😁

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

У нас форма, серая жилетка, брюки серые, белая рубашка, галстук

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (6 лет)

У нас просто классический стиль,но глаза разбегаются🤥 думала,может фото других посмотрю и что-то понравится😒

Нравится Ответить