Екатерина
katerinka4321
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Печать на свидетельстве о рождении в МФЦ: актуально? Загранпаспорт ребенку на 5 лет: что нужно?

Девочки, добрый день. Кто недавно ставил печати на свидетельство о рождении? Уже можно это в мфц делать? И может кто-то делал загранпаспорт на 5 лет ребенку? Что там сейчас для этого нужно?

Комментарии

helloulla
Юлия·Мама четверых детей

Я на прошлой неделе в полиции всё сделала достаточно быстро. Если бы не вписывать детей в паспорта, то в день обращения было бы всё готово. Так, 5 дней рабочих.

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В мфц в июле сдавала документы на печать, нужны паспорта родителей (оба оригинала), свидетельство о рождении и согласие второго родителя но обработку персональных данных, если он не присутствует при подаче документов. Если фамилии не совпадают, то еще свидетельство о браке.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно в МФЦ

И загран пятилетний в МФЦ.

Можете сходить сначала взять там на входе у девушек заявления на загран и заявление для обоих родителей на печать. Дома заполнить и потом подать одновременно.

Для заграна ещё фотографии надо распечатанные.

Хотя может нельзя одновременно подать, для заграна нужна эта печать.

Нравится Ответить
s.a.smirnova
Света·Мама дочки (1 год)

Мы через мфц недавно подали документы на загран паспорт , на. 5 лет. Нужно записаться в мфц, принести заявление ( я его нашла в интернете , заполнила дома , но пришлось перезаполнять в мфц, были ошибки) ,

Свидетельство с печатью о гражданстве , паспорт родителя, который подаёт документы , фотографии, гос . Пошлину в мфц оплатили. Если прописка в спб делают месяц , теперь ждём )

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Теперь только в мфц

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Да, печать можно в мфц

Нравится Ответить