Александра
sasha_mom
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Что надеть малышу зимой?

Девочки, поделитесь, в чем были ваши декабрьские/январьские малыши на выписке?

Я вчера уже купила зимний комбез. А вот что под него купить для малыша ( не только для выписки, чтобы и для прогулок в зиму) ума не приложу 🥹

1

Комментарии

somadamantina08
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

У нас был конверт Arctiline, очень теплый. Просто в слипе выписывались, ну и носочки с шапочкой. На прогулке чаще всего также гуляли, дочка всегда горячая была. Если мороз был под 30* уже надевала флисовую поддеву

Нравится Ответить
denisova.irina.97
Ирина·Мама дочки-младенца

Хб комбез, вязанный и сверху зимний комбез Кэрри, 300 гр

Нравится Ответить
belousowanna
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
miriada63
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliaa_one
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хб слой, вязаный комбез, демисезонный комбез. Зимний комбез не видела смысла покупать. ТК миллион слоев одевали. Плюс конверт

Нравится Ответить
nadia27.99
Надежда·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
ulalla20
Юлия·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В конце ноября со старшим выписывались в зимнем комбинезоне 68 размера, хватило как раз до тепла😁

Нравится Ответить
sasha_mom
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Меня вот интересует что под низ ребенку одевали

Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sasha_mom, 2 слоя. Хб+махровый. Было тепло относительно

Нравится Ответить