Эрика
erikosha
Эрика·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, кто своим детям до года делали платные акдс ( пентаксим), потом в 2 года тоже его делали или обычный акдс? Сейчас подорожали они так сильно, а мы еще менактру хотели получить🥲

Комментарии

auni
Ainui·Мама двоих (младенец)

Платную поставили, не стала рисковать

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Да тоже платную ставили

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

Мы платную получили . Но мы чет даже не задумывались . Приехали получить ккв, а нам заодно акдс поставили 😅

Нравится Ответить
erikosha
Эрика·Мама двоих (2 года, 2 года)

В эдельвейсе?

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

@erikosha, ага

Нравится Ответить