Валентина
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Что делать при высокой температуре?

Девочки доброе утро!

Поднимается темпа высокая на зубы, обычно нурофен, парацетамол давала и свечи чередовала. Сейчас мы не хотим пить лекарство не идет ей и всё, а одни свечи тож не вариант!

Что можно в такой ситуации сделать?

Может без добавок жидкие есть?

2

Лучший комментарий

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Без ароматизатора ибупрофен ЭКОлаб

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына-младенца

Нам выписывал врач таблетки Дентокинд,их с рождения можно. У нас каждый зуб это всегда температура,плач,крик и полный кошмар🙈🙈Ни сиропы ни свечи тоже уже не даётся 🙈 После таблеток стал чуть спокойнее и температура перестала подниматься.

Нравится Ответить

Комментарии

mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Высокой температуры на зубы НЕ БЫВАЕТ…ребенок приболел нужно показать доктору

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Без ароматизатора ибупрофен ЭКОлаб

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@alenushkin_plush надо будет попробовать, но думаю вкус почувствует и не станет пить

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@tinaboklag86, а если сок?

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@alenushkin_plush 🙏💕Спасибо

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына-младенца

Нам выписывал врач таблетки Дентокинд,их с рождения можно. У нас каждый зуб это всегда температура,плач,крик и полный кошмар🙈🙈Ни сиропы ни свечи тоже уже не даётся 🙈 После таблеток стал чуть спокойнее и температура перестала подниматься.

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вот спасибо 🙏 вы их измельчаете и куда добавляете?

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына-младенца

Единственное их очень тяжело найти в аптеках 🙈Мы под заказ брали через сайт Ютека.

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына-младенца

@tinaboklag86 размельчаю прям в чайной ложке, сверху другой ложкой давлю и чуть водички, хорошо перемешать и в рот)Они очень маленькие, поэтому легко давятся.Они вообще рассасываются,но у нас это ещё не работает)

Нравится Ответить
polly_solly
polly_solly·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нурофен в мороженое 🙌

Нравится Ответить
polly_solly
polly_solly·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tinaboklag86, почему бы и нет😁 только порцию небольшую, чтобы она съела. Только увидела возраст ребёнка, наверно она не ест у вас еще мороженое🤣

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@polly_solly 😂 ничего бывает, но идея классная... Только мороженое мы облизываем по чуть-чуть мамино😆😁

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@polly_solly намажу ка я сиропчиком апельсиновым или клубничным пломбир 😁

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Высокая насколько?

Как давно?

Еще и сиропов отказывается 🤔

Как в остальном ведете себя ребенок?

Вероятнее всего это не на зубы. Возможно стоит показаться врачу.

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@tinaboklag86 слава богу родственники помогают. Спасибо. 🙏😊 а так переживаю, лижбы в больницу не попасть, а то точно поеду рожать 🥺

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lmarishka Слава Богу 🙏👍🏻я прям выдохнула...

Так прогоняйте мысли плохие, Вам помогают, а это самое главное... Поедите в срок😌☺

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@tinaboklag86 спасибо вам! 😘

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Как вариант пеленку намочите полностью водой комнатной температуры и оберните её полностью голую. Пока пеленка тёплой не станет- не снимайте.

Я малому так сбивала температуру пару раз.

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже не хочет все выкидывает, не была такая до года вредная😢😥😢

Нравится Ответить