Елена Майер
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Тревога при беременности

Девочки, доброе утро! Подскажите, я вот что то очень тревожная в эту беременность, могу ли я прийти к дежурному гинекологу, что бы просто послушать сердечко малыша ? А то прям какая то паника нападает…(

1

Комментарии

podrugaaa
Анна·Мама сына-младенца

Купите себе доплер на вб маленький и будете спокойно измерять для себя каждый день

Нравится Ответить
ju-jul
Юлия·Мама троих детей

На узи сходите, иногда доплер, наоборот повод для еще большей паники

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia_1990e·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У нас в кабинете врача есть доплерр фетальный в таком случае. А если уж что то не понравится. Ведет напротив в кабинет узи и делают узи. Поэтому сходите если вы на панике

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо большое за ответ☺️

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia_1990e·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Вы можете все. Просто врач может быть недоволен. А так конечно можете. Вас не имеют право не принять.

Нравится Ответить
_ali_
Алина·Мама дочки (1 год)

Сомневаюсь, что у них есть узи в кабинете дежурного. Сходите платно.

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@_ali_, это точно) сегодня же и закажу, а то походу до родов буду с ума сходить 😀🤦‍♀️

Нравится Ответить
_ali_
Алина·Мама дочки (1 год)

@lelichka_91, начнете толчки ощущать уже спокойнее будет! Пусть все пройдет отлично! Здоровья вам и малышу! 🙏🏼

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@_ali_, спасибо 🙏

Нравится Ответить
polina_shu
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Да

Я просто на узи ходила )

И домой доплер можете купить

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Вот походу надо заказать) в первую Б вообще летала, а тут как будто какой то неадекватный мозг стал )

Нравится Ответить
svetta168
светлана·Мама сына-младенца

@lelichka_91, доплер👍 я увидела к врача своего и себе такой же купила, так как тоже переживала после ЗБ.

Нравится Ответить
polina_shu
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@lelichka_91, я в эту беременность тоже тревожная, но из-за того что малышка супер активная и когда на 10 минут затишье - я переживаю, а вот старшая дочка постоянно тихоней была - шевеления еле заметны были и редко

Нравится Ответить