Диана
diana.m
Диана·Мама троих детей

Девочки , младшей только только начали ставить пентаксим. Вроде как между прививками 45 дней должно пройти 45 дней, педиатр сказала , что раз мы начали поздно ставить, можно и 30 дней выдержать , это так ?

Комментарии

mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (3 года)

Тоже поставили вторую Пентаксим через 30 дней, всё отлично, без реакции, последствий и пр.

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет, так нельзя

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, нам тоже врач сказала сейчас 30 дней между прививками. Но я просила 45

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Тут педиатр не наша была , она сказала, когда мы первую вакцину поставили, наша не против, даже если мы вообще не будем ставить 😀

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@diana.m, в Детском докторе тоже объяснили, что между живыми должно 45 дней пройти, а между неживыми - 30. 🫣 но страшно раньше ставить

Нравится Ответить
more_vnutrymenya
апельсинка·Мама дочки (1 год)

Планы горят у неё

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Ничего не горит, там даже не наш педиатр, это она сказала, когда мы 1ю прививку ставили

Нравится Ответить
more_vnutrymenya
апельсинка·Мама дочки (1 год)

Нет, нельзя. Инструкция важнее мнения педиатра

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

Нет, нам выдерживали все 45 дней, ставили тоже позже положенного

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Вот со старшей дочерью тоже выдерживали 45 дней , думала вдруг, что изменилось

Нравится Ответить