Арман
armi.k
Арман·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Беременность: симптомы, сомнения

Момс девочки, после з.б. у меня звоночки и тревожность 😩 тест положительный, задержка 6дней. Нооо. Нет набуханий груди как было тогда. Нет таксикоза. Хочу на узи но думаю рано может еще не увидим. Блиин что делать даже не знаю ..

1

Комментарии

blnvrmre
🌸bb·В ожидании первенца

токсикоз у меня начался на 6 неделе. а то что грудь набухла и остальное сразу появились, я думала пмс начинается, оказалось нет

Нравится Ответить
a_19
A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Грудь не всегда набухает. Да и токсикоз не всегда. И даже если он у вас будет, то для него еще рано. С дочей у меня был токсикоз и грудь набухла, с сыном ничего не было (ни токсикоза, ни набухания груди).

Нравится Ответить
millyyy02
Milly·В ожидании первенца

Возможно каждая беременность по разному проявляется ? У меня не было набухания груди вообще в начале , а токсикоз только в 6-7 недель начался. Не стоит переживать , все будет хорошо с малышом ❤️

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Через 2 недели после задержки самое то сходить на узи)

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки-младенца

Очень рано для ваших симптомов

Нравится Ответить
adm5
adm·Мама дочки-младенца

Понимаю вас, была в такой же ситуации. Хочется вас обнять, все будет хорошо. Меня успокаивала мысль, что после зб почти всегда наступает здоровая беременность. Оооочень редко когда случается повтор зб.

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня никогда не набухают, токсикоз в 8-9 недель только начинается. У все индивидуально, не тревожтесь сильно.

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

Чуть по терпите еще рано. А токсикоз по разному бывает, у меня со старшим и с младшей дочерью не было токсикоза а с остальными детьми было

Нравится Ответить
drunkinlovee
drunk in love·В ожидании первенца

Сдайте кровь в динамике

Нравится Ответить
msknv
AIGERIM·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ещё рано, не переживайте главное. Обычно это все к 7-8 неделе появляется. Всё будет хорошо🌸

Нравится Ответить
kam.ok.

Токсикоз рано. Грудь не всегда набухает

Нравится Ответить