Елизавета
elisavettaga
Елизавета

Девочки, тесты на беременность: вижу полоску на первом, а на втором - нет? Что думаете?

post image

Девочки! Доброй ночи или утра! Посмотрите пожалуйста тесты, на первом вижу полоску, он был сделан первый, на втором не вижу вроде как, либо взгляд уже замылился, разница между ними где то часа 3-4

Овуляцию, скажем так, не отслеживала, ибо вся в хлопотах в предстоящей свадьбе

Спасибо за ответ заранее, милые🫶🏻

Комментарии

nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже прадедов вижу на обоих

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Сделайте еще утром и сфоткайте на белом фоне

Нравится Ответить
nutcase
Марина·В ожидании первенца

На обоих вижу какого-то прадеда 😅 переделайте чуть позже)

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Доброй ночи ,не понимаю ,слишком ярко

Нравится Ответить