Катя
kata77445
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Боль в ребрах при беременности

Девочки здравствуйте

Скажите может кто сталкивался с таким во время беременности, сначала жгло( ощущения как будто тебе крапивку делают как в детстве делали)возле солнечного сплетения с левой стороны(начало ребер), а сейчас боль просто адская ощущения что у меня ребра переломаны, боль не постоянная проходит на минут 30 и опять болит, говорила геникологу говорит что с таким первый раз сталкивается и может это просто диафрагма поднимается. Что это может быть?

Комментарии

nusya93
Женя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Если под ребрами то это обычно седалищный отдает,у меня когда сижу. Поза кошки помогает

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nusya93, обалдеть, я первый раз слышу что и такое может быть

И как спасались от этой боли

Нравится Ответить
nusya93
Женя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@kata77445, к сожалению особо ничем нельзя,стою в позе кошки,отпускает,если сильно болит,мажу мазью с ибупрофеном,мне невролог разрешил.

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nusya93, спасибо

Нравится Ответить
bruno_00
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня было точно также 2 раза,само прошло,никуда не обращалась

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

И когда это прошло?

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама троих детей

Может у вас желудок болит?

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Нет с желудком все хорошо

Нравится Ответить