Оксана
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, у кого дом с двумя этажами: идеи организации пространства под лестницей, фото?

Девчонки, у кого двухэтажные дома,покажите пожалуйста, как у вас организованно пространство под лестнице🙏

Комментарии

maiya.maiya96
Майя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Погреб там

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
_lika_m_
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Послушаю)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

У нас его нет , в самом низу под лестницей , щитовой блок , там камеры , вайфай и прочее. Электроника.

Нравится Ответить