Татьяна
tatyana190892
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Какой сироп для кофе самый вкусный: делимся опытом и названиями фирм-производителей!

Девчонки всем привет! Какой фирмы сироп в кофе вы берёте?

Комментарии

zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

По составу самые нормальные spoom. Без сах зама хоть . С сах замом herbarista нормальные. Остальные состав просто жесть.

Нравится Ответить
balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Баринов

Нравится Ответить
tatyana190892
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

+++

Нравится Ответить