Девочки , смешной вопрос ) где вы покупали гладильную доску ? Надоело покупать какую-то ерунду. Может еще и ссылку подскажете ?

Комментарии

team_me

У меня брабантия. Отличная

Нравится Ответить
qwerty1891

Девочки , всем спасибо 😘

Нравится Ответить
anna_brut
Анна·Мама сына (2 года)

У наc Ikea

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ника на 21 веке

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Самую простую со светофора используем.вообще не представляю что там может сломаться 😀

У родителей одна доска уже лет 20,если не больше 😀

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

У нас тоже со светофора. Уже несколько лет

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

ссылка

Посмотрите доски фирмы gimi, у меня как по ссылке ей лет 10 уже, чехол поменяла только года 2 назад, очень устойчивая.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

в материке

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

На 21 веке брала , ей уже 9 лет 🤪 ника какая-то

Нравится Ответить
qwerty1891

У нас тоже ники были. Вечно ломаются чего-то

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@qwerty1891, странно 🤔, я часто глажу и много -вопросов нет 🤷‍♀️ до нее были всякие и часто ржавели , а ника отлично себя ведет 🤔

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 5 элементе.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Такая у меня ссылка

Нравится Ответить
qwerty1891

Спасибо !

Нравится Ответить