Мария
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Задержка месячных, что делать?

Девочки подскажите . Задержка месячных уже 7 дней, тест показывает 1 полоску, у меня всегда месячные или раньше на 2-3 дня начинаются или день в день. А тут такое, что это может быть. К врачу записана только через 3 дня.

Комментарии

sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Так началась моя 3-я беременность 😅

Нравится Ответить
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет, спасибо. Младшему только место в сад дали.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

Такое ощущение, что если раньше всегда шли во время, то сбоить они не могут никогда. На цикл куча факторов может повлиять, просто сбой обычный.

Нравится Ответить
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже себя так успокаиваю., и надеюсь, что это сбой

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

@masha.ganeva19, а чего успокаивать, взяли и сходили к врачу, сделали узи, сдали анализы.

Нравится Ответить
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@skloka я записалась через 3 дня пойду

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

Всегда иду сдавать хгч и пролактин 👌

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама троих детей

Ну за три дня точно ничего страшного)

Нравится Ответить
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Задержка 7 дней.

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама троих детей

@masha.ganeva19, я имела ввиду до врача три дня) подождете. А там может и пойдут

Нравится Ответить
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dayana_ спасибо, не поняла

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Ничего, задержка до 10 дней норма, а то что раньше такого не было не значит что не может быть

Нравится Ответить