Наталья
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (1 год)

К кому с анализом крови?

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому с таким анализом крови!

Одному врачу скинула, сказала ничего криминального нет, но все же

Лучший комментарий

allasofi
Алина ·Мама троих детей

Хорошая кровь, незначительные отклонения от референса допустимы

Нравится Ответить

Комментарии

allasofi
Алина ·Мама троих детей

Хорошая кровь, незначительные отклонения от референса допустимы

Нравится Ответить
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (1 год)

Просто эти красные цифры 😬

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Чей анализ? Причина сдачи ( после болезни и просто )

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

@natali_natali88, Солгар хорошие / но всего в 1 таблетке 25 мг железа - нужно пить 3 -4 в день ( дозировка тоже имеет значение )

В Хема Плекс в 1 таблетке -85 мг

Нравится Ответить
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (1 год)

@nutri_mila, надо тогда подумать какой препарат выбрать , огромное спасибо за ответ!

Нравится Ответить