Наталья
rusnatasha
Наталья

Средства для стирки и памперсы для малышей

Девочки,какое средство для стирки вещей малыша вы используете?🤗

Порекомендуйте,пожалуйста,хорошие средства для стирки,выведения пятен с малышковой одежды 🙏🏻

А также по памперсам:какие для малыша взять на пробу для начала и нужны ли специальные с вырезом для пупповины,чтобы не закрывало?)

Всем заранее большое спасибо 😇

Комментарии

aminaabakarova41
Amina·Мама сына-младенца

Мы сначала использовали подгузники от фирмы памперс,а потом перешла на лилиду,очень понравилось

А порошок от Frosch ,нет сильного запаха,и хорошо удаляет пятна

Нравится Ответить
anna.op90
Anna·Мама сына (1 год)

Подгузники смотрите по ребенку, если не будет аллергии, то берите те, которые подходят по бюджету 😅 с памперсами точно не прогадаете, babylove от дм тоже неплохие, но лично у нас они часто протекают, так что их мы только дома носим, потому что они дешевле, а на сон и в люди - памперсы)) вырез для пуповины не нужен, просто будете подгибать подгуз на животике)

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама двоих (младенец)

Самое лучшее отстирывать какашки это обычное наше хозмыло, лучше ничего не справляется

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама двоих (младенец)

До прикорма пятен кроме какашек особо нет, а с прикормом лучше без одежды кормить, мы так много одежды так и не отмыли😢

Нравится Ответить
nika13132007
Viktoryia ·Мама дочки-младенца

Я сначала от frosch покупала, а сейчас старый способ - измельчила хозяйственное мыло , развела с водой и перелила в бутылку от дет порошка и стираю только этим. У моей просто кожа оч чувствительная, АД. Поэтому для нас это идеально и всё отстирывает.

Нравится Ответить
sunday30
Anastasia·Мама сына-младенца

Малышу лучше все-таки без химии🙏🏼 Всем, в принципе, лучше, но нежной детской коже особенно.

Я использую Sonett , иногда attitude (он дороже ).

И лучше постепенно учиться составы самим читать , потому что не везде, где написано bio-на самом деле bio

Нравится Ответить
aiya_e
Aiya·Мама сына-младенца

Мы все памперсы перепробовали, все время ночью протекал, решили попробовать памперсы от DM, нам прям супер подходят, ночью не протекает) ну в первые месяцы я брала от HIPP, тоже хорошие. В первые месяца хебамма мне сказала сразу отпределиться нужно с одними памперсами, не менять разные, так как может быть аллергия у ребенка. Мы ее не послушали и перебробовали от всех фирм, аллергии не было, но это наверное у каждого по разному.

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (младенец)

Плюсуюсь к подгузам от DM 👍 порошки использую био. Ариэль и иже с ними даже для нас взрослых не беру 😬

Нравится Ответить
milya454
Mila·Мама двоих (младенец)

Специальные вырезы обычно у размера 1 есть у памперсов. А так я просто сгибала зону пупка

Нравится Ответить
angeldunst
Lana·Мама двоих (младенец)

Для стирки ничего другого не брала, стираю с нашими вещями порошком от Ariel.

Пятна можно вывести разными способами, зависит от пятен. Проблема возникает, когда прикорм вводите. Для пятен, что в стиралку и Galseife не отстирываются использую следующий метод.:

Таблетку от шпюльки растворить в 1 литре кипятка, добавить ст. ложку стирального порошка и замочить вещи на пол часа или на ночь и постирать в стиральной машинке потом. До сих пор не было пятен, которые я не смогла так вывести.

Для пемперсом, можно взять с выемкой, можно просто пемперс спереди поворачивать, пока пуповина не отвалится.

Я беру из Rossmann. Мы с первой перепробовал и почти все марки и только эти нам подошли лучше всех. Советую пока беременная зарегистрироваться в разных магазинах. Они дарят подарки на рождение, там есть и пробники пемперсом разных марок. Первые 2 недели нам хватило полностью бесплатных

Нравится Ответить
kamakvi
Kamilla ·Мама двоих (младенец)

Средство для стирки Frosch Baby

А памперсы мне больше всего нравится хипп, у них как раз есть вырез для пуповины

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna.op90
Anna·Мама сына (1 год)

Плюсую, фрош супер, отстирывает все))) у меня еще от него детский пятновыводитель-спрей

Нравится Ответить