Джамиля
alievadjama
Джамиля

Что случилось с мальчиками?

post image

Особенно троих мальчиков 🌚😂

Комментарии

miiiiy
Mommy·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Не думаю что с девочками лучше . Мальчики тоже бывают разные . Я когда вижу племяшек девочек , как они чуть что в слезы, капризы непонятные и эти девичьи хитрости …. Думаю хорошо у меня мальчики без такой моросни😁 я такое не выдержу

Нравится Ответить
alievadjama

Дааа тоже замечаю что девочки более капризнее чем мальчики 😄

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🥴

Нравится Ответить
mnogo
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас, что мальчики, что девочки одно и тоже

Раньше считали, что мальчики на машине, мотоцикле ездят

А сейчас девочки плхлеще мальчиков

Нравится Ответить
alievadjama

Да да есть такое

Нравится Ответить
jannat...
Dgenet·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alievadjama

🫂😄.

Нравится Ответить
alievadjama

@cakunam, @shu_nenn_nana_, @ssssss77, 😄

Нравится Ответить
starlight.
starlight ✨·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

🤣 от одного с ума сойду скоро

Нравится Ответить
prosto_so

Поверьте с девочками также

Нравится Ответить