Aisha umm Maryam
aihataaa
Aisha umm Maryam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие матовые самоклеящиеся пленки для окон на WB посоветуете? Поделитесь опытом!

Кто нибудь брал на вб самоклеящие пленки матовые на окна, если да, какие хорошие?

Комментарии

xyxlik
zау·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Брала на ирчи

Нравится Ответить
mama_madu
Маду ·Мама троих детей

Я брала, клеила на маленькое окно в санузле. Там получилось хорошо. А вот большое окно мне б было сложно. Но я не мочила мыльным раствором поверхность, как было в инструкции. Думаю, если все как надо делать, то справитесь

DEKODOM Интерьерная самоклеящаяся пленка на окно стекло 75x150

ссылка

Нравится Ответить
aihataaa
Aisha umm Maryam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я заказала впервые посмотрим как будут 🌷

Нравится Ответить
millenium95
milkshake·Мама дочки (1 год)

Брала и пожалела🤣я рукожопая 🤪пока клеила у меня скрутилось в рулон обратно и все испортилось 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
aihataaa
Aisha umm Maryam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С кем не бывает?)))

Нравится Ответить