Оксана
oksana_161
Оксана ·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Что приготовить из копченого мяса от соседей? Рецепты и идеи блюд, если не хочется просто так есть

Нас соседи угостили копчёным мясом, сами коптят.А что с этим можно поделать?

Мы такое толком не едим

Комментарии

boyko_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Солянка, суп гороховый варю. И нарезку на стол.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (младенец)

В морозилку можно кинуть если не найдете применения

Я картошку могу пожарить или просто с хлебом

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (3 года)

Салаты есть с копченым мясом и грибами

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (3 года)

В солянку

С картошкой и черным хлебом,чеснок/лук

Нравится Ответить
marfi140694

Порезать и скушать с ржаным хлебушком и чесноком

Нравится Ответить