venerka666
venerka666
venerka666·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте, какое нибудь проверенное средство стимулирующее рост волос?!?

Комментарии

vera_p
Вера ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Сок лука + мед втирать месяца 4 раз в неделю, лезет пух из новых волос очень хорошо, прям лес, но.. При любом волнении, в бане, сауне, как вспотеете - аромат лука обеспечен будет. Результат точно есть, я проверяла именно на рост новых волос, но аромат лука в течение года выветривается при определённых условиях.

Нравится Ответить
___emma___

Зейтун Разогревающая маска для волос с перцем

ссылка

Зейтун Масло для роста волоc репейное от выпадения

ссылка

Эсвицин Лосьон-тоник для роста волос (набор 2шт) 500 мл

ссылка

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Маска с перцем, у меня была от комплимент

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Никотиновая кислота на корни волос

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Пантовигар

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Специальное драже мерц

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (8 лет)

FANOLA energy ссылка

Нравится Ответить