Инна
in0ka
Инна ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте велосипед 16 колёс

Девочки посоветуйте велосипед 16 колеса. Бюджет 10. Я хочу или новый или на авито купить.

Сейчас 3 года. Но в основном будет кататься уже в следующем году

Комментарии

tata100500
Тата·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мои на 14 ездят ещё, он не сможет сам тормозить и останавливаться, если только с доп колёсами, но это не езда, а так баловство

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

Мы брали 16 колеса форвард в мотомотиве

Не знаю есть ли сейчас там такой, обычный красненький

Оба научились кататься быстро

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Зайду на сайт гляну)

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

@in0ka, да, типа такого, но видимо у нас модель была более старая)

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да не 16 норм мы в 4 ездили) купите зимой и все раз только на след год.

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама двоих (младенец)

Да зимой их сложно купить наверно.

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@in0ka а вы в интернет магазине смотрите на складах то лежат

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (8 лет)

16 для трехлетки?

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня на и 14 попробовали и 16. Наш вариант 16. У нас рост два месяца назад был 104. Крупный парень

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

@yuzhakova.e, мы своим в 6-7 купили 20😂

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить