Ксения
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Отзывы об Экодолье

post image

Здравствуйте 🥰девочки кто живет в Экодолье поделитесь пожалуйста отзывами о посёлке 🤗как вам школа?минусы,плюсы

Да и вообще все интересно🫣 рассматриваем покупку дома в экодолье

1

Лучший комментарий

tori56
🍓Виктория🍓·Мама сына (2 года)

Подруга скоро переезжают туда, их уже пригласили в сад , ей там нравится, все необходимое для жизни есть)

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Мы на против в Приуралье. Друзья семьи, крестник и тётя мужа в Экодолье. им все нрпвится там. Мне нравится там тоже, что есть магазины, пекарни, разные площадки. Мы туда ездим закупаться. Сын ходил в лагерь там, в клуб дай пять. Там лего и тд занятия. Что то связанное со спортом емть. Урал пляж бвл напротив, в этом году после потопа не ходим.

Мы собирались туда а школу, пока в Приуралье никак не построят. Но из за потопа, так как дом в ремонте, идет сын в городе в школу пока. Племянник учился там три года. Нормально вроде,но переполнена.

Нравится Ответить

Комментарии

tori56
🍓Виктория🍓·Мама сына (2 года)

Подруга скоро переезжают туда, их уже пригласили в сад , ей там нравится, все необходимое для жизни есть)

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вот и с садиком прояснили☺️еще один плюс к экодолье☺️

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Мы на против в Приуралье. Друзья семьи, крестник и тётя мужа в Экодолье. им все нрпвится там. Мне нравится там тоже, что есть магазины, пекарни, разные площадки. Мы туда ездим закупаться. Сын ходил в лагерь там, в клуб дай пять. Там лего и тд занятия. Что то связанное со спортом емть. Урал пляж бвл напротив, в этом году после потопа не ходим.

Мы собирались туда а школу, пока в Приуралье никак не построят. Но из за потопа, так как дом в ремонте, идет сын в городе в школу пока. Племянник учился там три года. Нормально вроде,но переполнена.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@ksu_ya да, топило. Но не знаю какие именно территории. У нас в Приуралье не весь поселок затопило. Там по кюурезу воды вам нужно все посмотреть. Карты есть. Поищите.

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@julia-nikonova, да уже увидела карты немного понятнее становится 👍🏻

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@ksu_ya у нас аот в Приуралье только сад пока. Школу ждем. На площади фильмы по вечерам показывают, с этого года, как до ковидных времен. 5ка есть. Экололье с магазинами рчдом прям. Пляж был 😭, есть площадки, но они средненькие конечно. Просто я, еще сравниваю например с Ростошами, там парки есть, площадки .

Вам лучше проехаться по поселкам, посмотреть всё. Ну и в поселках типо Марьино я бы, не доверяла рассказам риэлтора типо школа и сад будет вот вот.... Риэлторам многим лишь бы продать.

Нравится Ответить
mamabufika
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы с ноября живём в новой части Экодолья. Да, пока там не так ухоженно, как в старой части, но это дело времени. Застройщик и Экосервис вкладываются, люди тоже стремятся облагораживать....поэтому несколько лет и будет красота! Зато школа рядом, сын ходит сам. Школой я довольна. Нормальная стандартная школа, есть дополнительные занятия. Рядом спортивный комплекс, тоже очень удобно! В здании школы располагается так же школа искусств, там вокал, музыкальное отлеление-несколькл инструментов, и художественное отделение. Мы нашли в этом месте всё что искали для себя.

Нравится Ответить
mamabufika
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ksu_ya 28 человек. Для сравнения, в первом классе мы учись в 76 школе, где Оренбуржье и там было 39 детей в классе. Поэтому, меня всё устраивает😆

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mamabufika, огоооо 39 это весело 😁🤪

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mamabufika, 28 стандартная ситуация 👍🏻

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Хороший поселок

Много лет жили там , сейчас там часто бываем у свекрови

Чисто , тихо

Магазины рядом

Единственно , что мне не нравится , что нет зелени в новом экодолье

Если бы я выбирала , я в лучше вторичку взяла но в старом , где там куча деревьев ) для меня это важно

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@dash117, это хорошо🤗в плане безопасности и соседей я сколько читала поняла что все хорошо

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@dash117, а в школу или садик детки у вас там ходили?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@ksu_ya ну ее вообще не было какрр то время недавно. Из ща потопа. Водозабор у нас один. На поселки наши. Не дай бог затопить, опять вырубят. Качество воды Г. Мы фильтра менять не успеваем. Везде письма написаны по поводу воды. Но пока так.

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Мы живем с февраля, и я очень рада, все необходимое для жизни есть, инфраструктура очень развита) в школу пойдём в 1 класс

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо большое за ответ🥰читала какие-то сложности с водой?а вообще хвалят эту школу?Очень красивый посёлок 😍

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@ksu_ya, сложности были в апреле ( но тогда было сложное время)

Нравится Ответить