Карина
kitten9491
Карина·Мама сына-младенца

Что давать ребенку вместо смеси: обед и ночь, если малыш отказывается? Советы мам

Девочки , если перестали есть смесь , то что даете малышу вместо смеси в обед и ночью ?

1

Комментарии

blondink
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Кефир, йогурт, биолакт, бифилайф, ряженку, снежок-всю детскую кисломолочку. Ночью давала биолакт без сахара, потом вообще перестала.

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ночью ничего, в обед кефир детский, биолакт

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (2 года)

Ночью ничего.

Воду только предлагайте.

В обед можно биолакт дать.

Нравится Ответить
luna_07008
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

Ночью мы давно не едим. У нас режим налажен. Так как чаще ребенок обычно просыпается не из-за голода,а мамы смесью/гв продлевают сны.

В обед прикорм 🤷🏻‍♀️

На ДС смесь идет.

Можно воду если любит,биолакт,ряженка,кефир,если смесь в этот день давать не будете.

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·Мама дочки-младенца

Ночь вообще отказ?

Мы давно на общем столе

Смесь просыпается в 5 утра бутылочку кушает и все

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (младенец)

Биолакт

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Многодетная мама (5 детей)

Давала ряженку,йогуртики,ну что то такое. Малоежку даю сейчас старшим

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кефир, биолакт, снежок

Нравится Ответить