Маргарита
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Токсикоз и больничный

Девченки, с токсикозом отпускают на больничный? Вчера еще порхала, а сегодня будто танком переехало, в голове туман, а унитаз-мой друг🤬. В прошлую беременность во время токсикоза был локдаун , и так дома сидела.

Комментарии

sheydadilya
Диля.·В ожидании первенца

Мне гинеколог ни разу не открыла, якобы токсикоз не болезнь, терапевт сразу открыла, всегда говорит, плохо, приходи, откроем

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Моя гинеколог вообще ниче не открывала мне

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Вы просили? Как отказывала?

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mamargaritka, не основание для больничного . Если под капельницей лежать другой разговор типо . А это же пришла как то

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (5 лет)

Забеременела работая в полиции, гинеколог мой сразу сказала, я тебе работать не дам, устаешь, сразу говоришь и уходишь на больничный

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Святая женщина, я по прописке была пару раз только, записалась вот на 13 чтобы на учет встать( если что была уже и на узи и у гинеколога платно) . Вот будем знакомиться чуть раньше запланированного, 😃😃 надеюсь повезет

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (5 лет)

@mamargaritka ой да классная она была 😀Я паникер по жизни, она мне таких люлей вставляла, давай говорила, не ной, ты же баба, чё разнылась, нормально все будет, родим 😀

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Открывают конечно) у гинеколога у которого наблюдаетесь

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Открывают

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Гинеколог?

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@mamargaritka да, он предлагал. Но я в декрете, отказалась 😃

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне отрывали больничный с токсикозом,хотя по идее у меня никакого токсикоза за эту беременность не было. Просто у врача попросила больничный

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У гинеколога?

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@mamargaritka, да

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@elizay, в жк

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да) мне больняк открывали

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Гинеколог?

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamargaritka да)

Нравится Ответить