Natali
natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Что можно беременным от диареи?

Девочки , что можно беременным от диареи?

Смекту пью , но видимо её не хватает .

Может я кишечку поймала , с понедельника не проходит 😢

Надоело уже

Комментарии

natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное 🫶

Нравится Ответить
natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Энтерол прочла вроде можно .

Куплю его.

Энтерофурил, который всегда выручал нельзя беременным , даже суспензию

Нравится Ответить
natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Полисорб не помогает

Нравится Ответить
olgalelekina655
Анархистка·В ожидании первенца

Попейте железо, ох как крепит, особенно сорбифер

Нравится Ответить
natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Железо пила по назначению в начале беременности… Меня оно как раз слабит ..

Нравится Ответить
saharchuk.kate2016
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Регидрон, энтеросгель, сама пару дней назад отравилась , этим спасаюсь

Нравится Ответить
vld_knst
Vladislava·В ожидании первенца

Смекта и крепящие продукты.

Типа рисового отвара, крепкого чая + сушки и тд

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Вот смекту как раз по инструкции нельзя. Полисорб можно

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Смекта единственная, что можно беременным. У меня во вторую беременность были проблемы с этим, гастроэнтеролог сказала можно только ее, 3 раза в день.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

@businkair, а в инструкции написано нельзя😀

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Энтерол. Плюс Адиарин регидро или регидрон. Диета.

С интервалом 2 часа от энтерола можно сорбент любой (смекта, энтеросгель, полисорб и аналоги).

Тоже беременная болела.

Нравится Ответить
lisha.0
Алина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Полисорб день попила , на следующий намного лучше стало

Нравится Ответить
nonavlas
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Полисорб скорее всего можно.

Нравится Ответить
tamara.katsuba0
Тома·В ожидании первенца

Вот меня тоже так в точности полоскало. Ем гречку и фрикадельки с говядины😫😂 на сливочном масле

Чай крепкий с лимоном и сухарики ванильные

По совместительству пью смекту два раза в день и включаю какие-то продукты, смотрю на что есть реакция

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Энтерол очень хорошо помогает. Есть только крепкий чёрный чай, рис ,сухарики из белого хлебя без ничего! Можно натур гранат сок. Отвар гранатовых корок, корв дуба крепят.

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Энтерол, полисорб

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Энтерол

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

Или энтерофурил

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@vikalentinaz ну спорно

Нравится Ответить