Юлия
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Девочки, поделитесь ссылками кто какие штаны в школу парням взял?!

Хочу типо джогеров, без пуговиц и замков. Такого плана только джинсовые попадаются.

Комментарии

valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Такие третий год беру: Брюки для мальчика подростка школьные синие штаны на резинке SINAR

ссылка

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

У вас можно в таких ходить? Нам сказали однотонные, без карманов, деловой стиль

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julia_z_1504 у нас тоже в однотонных, но родители началки взбунтовались, тк с 5 класса дети кто в чем, почему нашим нельзя. В итоге нам разрешили.

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julia_z_1504 джогеры эти с материала типа брюк хб, короче не брюки и не джинсы, что то среднее)

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (7 лет)

ссылка

Такие купила, но моему 128 очень большие, хотя обычно этот размер уже беру. Перезаказала на 122.

Нравится Ответить