фотограф Анушик Аракелян
anushikphoto
фотограф Анушик Аракелян

Клизма перед родами: всем ли?

Девочки, всем ли делали клизму перед родами?

Комментарии

annaviktorovna20.02
Аня·Мама троих детей

Первый раз да, остальные уже нет)

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С сыном делали, с дочкой не делали так как внезапно роды начались кровотечением

Нравится Ответить
i_love_my_son
A & A·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
gdayganat00
Дайганат·Мама дочки-младенца

Делали)

Нравится Ответить
millim89
❤️·Мама дочки (1 год)

По желанию, делали)

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

В третий раз не делали, не успели, приехала в род дом с большим раскрытием

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (9 лет)

А мне ничего не сказали, забыли, а я и не знала, ну в общем был конфуз на потугах

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

По желанию.

У меня спросили будете делать или нет.

Конечно да, я делала.

После родов это очень большой плюс был , что сделала до родов . Ну и во время родов тоже думаю плюс))))

Нравится Ответить
turubarova93
Александра·Мама двоих (младенец)

Делали )

Нравится Ответить
mama_v_tanke
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делали , в первые роды вроде по умолчанию делали , а во второй раз меня спрашивали

Нравится Ответить