nadya
nadyabush6
nadya·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 🙋🏼‍♀️,являюсь менеджером компании NL,кого интересует продукция можете обращаться,доставка бесплатная для любимово и рядом,так же если кого интересует доп доход тоже пишите расскажу 💞

Комментарии

yuliavasiliska
Юлия ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Очень не люблю сетевые магазины, но NL очень даже зашёл, тряпочка для умывания моя любовь и швабра с брызгалкой кайф , да и много всего , не сравнить с орифлейм и эйвон (да простят меня их сотрудники )

Нравится Ответить
nadyabush6
nadya·Мама двоих (младенец)

Очень много всего интересного ,коктейль я люблю ,очень вкусный заменяет перекус очень удобно

Нравится Ответить
nastenaabashmakova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что такое NL?

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (2 года)

Сетевой маркетинг

Нравится Ответить
nadyabush6
nadya·Мама двоих (младенец)

Функциональное питание ,косметика,витамины и многое другое,качественная хорошая продукция

Нравится Ответить