Вероника
veronika26h
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нужен ли оригинал родового сертификата при госпитализации? Делюсь опытом

Девочки, а при госпитализации нужен оригинал родового сертификата? Просто у меня только его номер есть в личном кабинете и больше ничего не давали 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

redrosean
Аннушка·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет .он нужен на выделение средств жк и роддому на расходные материалы

Нравится Ответить
veronika26h
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо🌸а то с первым помню что давали ))

Нравится Ответить
inna.top
Инна·Мама дочки (1 год)

Он электронный, номера достаточно

Нравится Ответить
markvusha
Анна·Мама сына-младенца

У меня тоже в обменной карте был номер только

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На обменной карте номер писали и все

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

А мне кажется он электронный, главное обменная карта, где его номер

Нравится Ответить