Мила
mamamila31
Мила·Мама сына (1 год)

Посоветуйте обувь с тонкой подошвой для малышей. Купили в дм сандали томби, подошва толстая, спотыкаемся.

Комментарии

aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

ссылка

Неубиваемые

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Котофей взяла в дм по скидкам прям -30%

И очень там же куплю)

Я по купила их в парк хаусе а заказала в дм😅

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (4 года)

В рич фемили много таких

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама двоих (младенец)

Капитошка , очень хорошие ,все лето проходила

Сейчас на осень этой же фирмы ботиночки заказала

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

Котофей, идеальные, текстильные тапули) сын не спотыкается, ножки не потеют)

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года)

Нордман сандали текстильные

Нравится Ответить
juliatlt
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Поддерживаю. Хронология событий такая же была . Детский мир - томби - спотыкания -разбитые коленки - нордман- все отлично.

Нравится Ответить