Lati
latiital
Lati·Мама сына-младенца

Болит нога от ягодицы до пятки, когда долго носишь ребенка? Что делать?

Привет, девочки бывало у кого нибудь так, когда долго на руках носите ребенка нога болит от ягодницы до самой пятки, что может быть? Прям колено и пятка особенно и немного ягодица может я кривая стала что нагрузка на одну ногу только )))))

Комментарии

elestia
Élestia·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Седалищный, массаж тебе нужен(болючий, но ооочень эффективный)

Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@latiital, да, после рождения девочки мучалась этим, сделала 1 массаж только(и то не до конца, так как больно было), но после этого больше не беспокоил до этой беременности

Нравится Ответить
latiital
Lati·Мама сына-младенца

@elestia, ух ты а у кого делали ? Можно номер

Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@latiital, +7 (986) 333-71-70 Йисита зовут

Нравится Ответить
mila22222
Мила·Мама троих детей

Может это седалищный?

Нравится Ответить
latiital
Lati·Мама сына-младенца

Вот не пойму

Нравится Ответить
mightt
Milo·Мама дочки-младенца

Бывало, до сих пор есть, но это после родов

Нравится Ответить
latiital
Lati·Мама сына-младенца

Вот тоже после родов когда ношу на руках

Нравится Ответить