ZigZag
zig_zagi
ZigZag·В ожидании первенца

Госпитализация на 39 неделе: советы от лежавших в больнице?

39 недель… Дали направление 5-го на госпитализацию, морально уже была к этому готова, нужно будет потерпеть 😓 кто недавно лежал или сейчас лежит в больнице, может дадите какие советы, что немного, но упростит период пребывания/ожидания/лежания в больнице и т.д. ☺️ например, недавно попала в больницу, но на очень малое количество дней и поняла, что не хватало жидкого мыла и какой-нибудь хоз.тряпочки 😀

(сумки для родов, для себя и малыша собраны)

Всем заранее спасибо за ваши ответы 🙏🏼

Комментарии

katerina_b.
Катерина·Мама двоих (младенец)

Губка и средство мыть посуду, зеркало, и соль😅

Нравится Ответить
vesta.22
Анна ·Мама троих детей

Я лежала давненько, но ещё помню... Кроме обычного списка мне очень пригодились бумажные полотенца, накладки на унитаз, дезинфецируюцие салфетки трилокс (но это уже моя заморочка). Из развлечений были сериалы, игра на телефоне, чтобы убить время и общение с соседками по палате)

Нравится Ответить
ck999
Ck·Мама дочки-младенца

Совет - лучше дома ждать, зачем ехать так рано?

Нравится Ответить
zig_zagi
ZigZag·В ожидании первенца

Есть на то причины и показания быть под наблюдением (узи, ктг и т.д.).

Нравится Ответить
d.olya24
Оля·Мама сына-младенца

Губка для мытья посуды, побольше влажных салфеток и туалетной бумаги (мне не хватило 😂), побольше одноразовых пеленок, соль и сахар

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Совет, попросить посмотреть хорошо )

25 легла , попросила посмотреть качественно , она поняла , вечером все началось и родила 😀 итого сократила срок пребывания😀

Нравится Ответить