Богатырева Виктория
bogatyreva-v
Богатырева Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Где взять заявление на штамп в Одессе?

Девочки ,кто уже поставил эти «прекрасные» штампы на Одесской,где взять заявление ?Написано в перечне документов заявление какое то )

Комментарии

bogatyreva-v
Богатырева Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я слышала они там нервничают если на месте заполнять )

Нравится Ответить
lera22_
Валерия·Мама сына-младенца

У них 100₽ стоит вроде

Нравится Ответить
bogatyreva-v
Богатырева Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Скачать приложение 7, либо взять и заполнить на месте

Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Скачать из интернета или у них взять.

Нравится Ответить