Зако
amina2010m
Зако·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый день девушки ,беременяшки какие таблетки Вит Д пьете ?самый хороший какой

Комментарии

momoftwo99
momoftwo·Мама двоих (младенец)

Айхерб now 5000 я пила

Нравится Ответить
igilik
Igilik·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Айхербовский now пью

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)

Я пила аптечный

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Я обычный с айхерба пила, но лето отменили

Нравится Ответить
bbgbbbgb
🌺·Мама четверых детей

Здравствуйте. Детримакс

Нравится Ответить