Ленок
lenok93
Ленок·В ожидании первенца

Привет, девочки! Нашей лялюсе уже 11 недель🥰 О ней знают пока только родители наши, никому не рассказываем больше🤫 Скоро уже первый скрининг, так волнительно🙃 Хочется уже пол узнать, думаю сдать кровь на определение и потом устроить гендер пати🤩 Расскажите о том, как вы узнавали пол? Кто был? Вы с мужем и родители или кого-то ещё приглашали?

4

Комментарии

loved_wife_87
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_chmyhova
юля·В ожидании первенца

На 23 недели, отмечали с друзьями. Было 7 конкурсов от меня. Потом лопали шарик ( он оказался пустым), потом было послание ребенка. Вот голос ребенка прям всех до слез довел.

Нравится Ответить
k.s.bannik
Ксения·В ожидании первенца

В 16 недель нам на узи в конверте написали пол.

Лопали шарик и одновременно в нас стреляли хлопушками. Очень круто получилось, конфети было много ❤️‍🔥🐣

Нравится Ответить
k.s.bannik
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asya-32803
Настя·В ожидании первенца

Позвали самых близких на природу. Друзья, кумовья, родители. Взрывали огнетушитель, очень красиво получилось 😻

Нравится Ответить