Vera
veraniko1
Vera·Мама дочки (2 года)

Полоска посередине - брак или нет? Ледичек, подробности

post image

Ледичек

Полоска посередине? Брак

Или просто не беременна?

Комментарии

victoria23_18
Виктория·Мама сына (5 лет)

Если полоска по середине, то брак

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Это место под полоску, тут оно пустое, нет бер

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Еле видно тонкую это брак

Нравится Ответить