Ann
anna.olegovna1211
Ann·В ожидании первенца
post image

Девочки, с моими полосочками уже ведь можно идти сдавать кровь на ХГЧ? Ну, в смысле покажет содержание?)

Тревожность вошла в чат

9

Комментарии

makehappiness
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amina.m05
Амина·В ожидании первенца

Конечно покажет,у меня на таких полосках хгч был 12,8 сдала потом еще через два дня было больше 50,потом сдавала на 6 день задержки уже и было около 1500

Нравится Ответить
spivakovamd
Мария·Мама сына (3 года)

Я бы пошла сдавать после такого теста через недельку) чтобы на цифрах побольше уже ориентироваться на прирост. А то покажет сейчас 8, а через два дня 20 и что, тревожность пропадет? А вот через недельку покажет 400, а через 48 часов уже больше 800-1000))) вот там поприятнее. А пока поделайте тесты

Нравится Ответить
vi.f
Вика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maryline5
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Конечно покажет, еще просто маленькое )

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Какой у вас день после овуляции? Задержка мес есть ?

Нравится Ответить
anna.olegovna1211
Ann·В ожидании первенца

9ДПО, до мес 4 дня по идее

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@anna.olegovna1211, почему вы решили сделать тест ? Как ваше состояние в целом ?

Нравится Ответить
anna.olegovna1211
Ann·В ожидании первенца

@anastasiyaobolenskaya, тесты со вчерашнего дня делаю, планировали) чувствую себя странно 🙈

Нравится Ответить
anisimova.e
eseniya·В ожидании первенца

А у вас какие сейчас симптомы ?

Нравится Ответить
anna.olegovna1211
Ann·В ожидании первенца

Тянет низ живота, мутит немного

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Если тест показывает, однозначно хгч в крови будет

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

Уже можно ))

Нравится Ответить
lllllll86nnnn
Елена ☀️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить