Кристина
krist111
Кристина·Мама дочки (1 год)

Как выбрать зимний комбез для ребенка?

Девочки,всем привет🫶🏻

Какие комбезы,костюмы зимние покупаете своим деткам,чтоб было тепло,удобно,не сковывало движения

У нас был комбез с рождения носили на пуху,он хоть и тонкий был,но в нем было очень тепло.

Купила другой комбез но он такой огромный имею ввиду что сильно дутый,совсем неудобный

1

Лучший комментарий

salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына никастайл, у дочки комплект олдос и комбез кису.

Нравится Ответить

Комментарии

kva13
Shu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына никастайл, у дочки комплект олдос и комбез кису.

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте крокид любили очень

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

В этом году купили пого и деми и зиму

В прошлом году был крокид деми, мне не понравился что ноги как короткие и ребенок быстро вырос, хотя брали 86-92 на рост 80. Нужно было видимо 92-98 что ли брать и подгибать 🙄

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Меня сейчас устраивают комплекты Хуппа. Капюшон глубокий, горловина не узкая (в шапке-шлеме ходит), сама куртка не узкая, но и не широкая. Но нет трикотажных манжет. Полукомбез тоньше куртки, если ребенок на коленях ползать любит, протрутся, наверно. Крокид был в Вашем возрасте и в 4 года. Качество хорошее, но узкие рукава и горловина, капюшон маленький, поэтому не беру его больше.

Нравится Ответить
angelika25
Анжелика·Мама сына (2 года)

Крокид

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крокид

Нравится Ответить
sobyanina1993
Светлана·Мама сына (2 года)

Крокид, средний сегмент

Качество отличное 👍

С рождения покупаем разные комбинезоны , на разные сезоны

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама троих детей

Шалуны,артиклайн

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (младенец)

Пого кидс дочь носила эту зиму оч ей удобно было.

До этого два года были крокид.

На будущую зиму взяла плей тудэй.

Все три бренда хорошие

Нравится Ответить
vasilek2020-03-05
Елена·Мама дочки (9 лет)

Белорусские

Нравится Ответить
-besik-
Ольга·Мама сына (3 года)

Олдос

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никастаил взяла обоим.

Еще носили зимой крокид, Олдос, Густи

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@photo_nastia там где я беру в продаже уже есть зима. Хочу в августе тоже зиму уже брать.

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@salikhovagal83, он с капюшоном, но на капюшоне нет липучек

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@photo_nastia вот теперь вижу.

Зимний комбинезон новый 80-110+

ссылка

Я такой хочу брать. Сейчас по смотрелась что у продавца есть комбезы без липучек на капюшоне.

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (1 год)

Крокид не дутые

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Крокид

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Reima 👍

Нравится Ответить