Девочки, которые встречают рассвет на море, дайте лайфхак просто как будите семью. Так хочется хотя бы 1раз за лето рассвет встретить на море. Можно ли с ночи в палатке остаться и ждать рассвета?

Комментарии

monstera_
Мария·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я никого не бужу, хожу с подругой , потому что кроме меня , это нафиг никому не надо

Нравится Ответить
monstera_
Мария·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
h12

Аллахумма барик 😍

Нравится Ответить
guseinovaa_konditer
Амина Кондитер·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

никак, оставляю спящих детей дома и еду на рассвет сама 😅

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Честно говоря меня когда тащили в детстве на рассвет, я ненавидела и этот рассвет и зябкость вокруг)) лучше оставлять детишек высыпаться))

Нравится Ответить