Светлана
gizugusvetika2
Светлана ·Мама дочки-младенца

Во сколько месяцев перестали кормить смесью? 8 месяцев - ест только прикорм

Девочки подскажите когда вы перестали кормить смесью? У меня доча(пошел 8 месяц) плохо стала есть смесь после прикорма, подавай только кашки всякие засыпайки, супчики, фрукты, овощи

Комментарии

alex-x-x-i
Людмила·Мама сына-младенца

Наш сейчас утром и на ночь

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (2 года)

До 11 месяцев

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (3 года)

До года

Нравится Ответить
visionr
Карина·Мама дочки (1 год)

Ест до сих пор

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня оба были сначала на ГВ, потом на ИВ. Старший пил смесь аж до 2 лет. А младший в год отказался.

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама двоих (младенец)

Первую смесью кормила до 2 лет 😄

Нравится Ответить